НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 28/12/2021
Выполнено: 10/01/2022
№ 278058
15
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Не произведена уборка мусора на контейнерной площадке.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, Тепличная улица, 23

Координаты: 44.764309,37.710755
Дата и время выявления проблемы:

28.12.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации Приморского внутригородского района, контейнерная площадка на ул. Тепличная от случайного мусора зачищена.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку