НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 19/12/2021
Выполнено: 24/12/2021
№ 278023
28
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

напротив 1-го подьезда жилого дома по ул. Парковая 9 разрушена пешеходная дорожка, затоптан газон, антисанитарная обстановка. Земля муниципальная. Прошу восстановить газон и пешеходную дорожку (2 м), провести санитарную вырубку кустарника и установить ограждение.
Срасибо.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодар, Фестивальный микрорайон, Парковая улица, 9

Координаты: 45.05669,38.9643
Дата и время выявления проблемы:

19.12.2021

Ответ:

Указанные в обращение вопросы не относятся к компетенции департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар.<br /><br />
Для более качественного и оперативного решения данных вопросов рекомендуем обратиться в администрацию Западного внутригородского округа города Краснодара. <br /><br />
<br /><br />

Возврат к списку