НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 26/11/2021
Выполнено: 21/12/2021
№ 260231
35
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте. Город Новороссийск село Цемдолина, улица Горького/Розовая. На участке от магазина Пятёрочка по Горького, 79 до торгового центра "91 Квартал"  по улице Горького, 91, нет тротуаров, нет ограждения от трассы. Дети и люди с колясками вынуждены ходить по проезжей части. Очень много людей там ежедневно проходит, так как теперь там есть огромный торговый центр, где расположены аптека, продуктовые магазины, супермаркет, магазины одежды и т д. Возле торгового центра имеется остановка общественного транспорта, но единственный маршрут, который был запущен в этом направлении (29) сняли, так как он нерентабельный. Очень страшно добираться до магазина и обратно, особенно в темное время суток. Так же пешеходный переход возле магазина Пятёрочка по Горького, 79 в Цемдолине никак не обезопасили. Нет знаков, которые заранее предупреждают о наличии пешеходного перехода и нет оранжевого светофора, который бы привлекал внимание водителей к пешеходному переходу в темное время суток во избежание ДТП.

Адрес проблемы:

улица Горького, 79, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Ответ:

Уважаемый гражданин! По Вашим вопросам будет организован выезд специалистов, для принятия решения по обустройству тротуара и ограждения на данном участке дороги.

Возврат к списку