НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 25/11/2021
№ 260227
5
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день. Обращаюсь в краевой портал, потому как на мое электронное обращение от 22.09.2021 в "открытый Новороссийск" никто не ответил спустя уже 2 месяца.
Остро стоит необходимость в установке светофора на перекрестке перевала "Волчьи ворота", по сути единственного выезда из города в этом направлении. При выезде из ст. Раевской очень часто случаются аварии, потому как транспорт въезжающий по основной трассе двигается с горы и не всегда успевает затормозить, видя "помеху" на перекрестке. С другой стороны при развороте налево на этом перекрестке автомобили из ст. Раевской с трудом могут это сделать безопасно. Осложняет траффик и присутствие большегрузов в большом количестве, которые имеют продолжительный тормозной путь при движении с уклоном. В результате число аварий на этом участке крайне высокое, установка камер и ограничивающих скорость знаков ситуацию кардинально не изменило. Прошу решить вопрос с установкой светофора на данном участке, что существенно оздоровит ситуацию на данном участке дорожного движения.

Адрес проблемы:

Перевал "Волчьи ворота"

Координаты: 44.80683424,37.64829778
Дата и время выявления проблемы:

25.11.2021

Возврат к списку