НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 09/11/2021
№ 260172
17
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Строительный мусор преграждает путь к металлическому гаражам, из глыб торчит арматура. Прошу Вас помочь в устранении свалки.

Адрес проблемы:

Краснодар, Гудимы, 17

Дата и время выявления проблемы:

24.10.2021

Возврат к списку