НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 05/11/2021
Выполнено: 22/11/2021
№ 260164
19
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Не работает 5 фонарей уличного освещения вдоль трассы на участке от ул. Лунная до ул. Фестивальная, в том числе над пешеходным переходом  возле остановки "Прохладная". Заявка в МБУ "Безопасный город" подана 22 октября 2021г., ремонт до настоящего времени не выполнен. Отсутствие освещения создает угрозу для жизни пешеходов и провоцирует ДТП в темное время суток

Адрес проблемы:

ул. Борисовская п. Борисовка

Дата и время выявления проблемы:

22.10.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации МБУ "Центр благоустройства", ремонт светоточки над пешеходным переходом в районе остановки "Прохладное", выполнен.
По остальным неработающим светоточкам, запланировано дополнительное обследование - до 26.11.2021, на предмет возможного устранения неисправности светильников.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку