НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Аварийные деревья
Создано: 24/10/2021
№ 260140
18
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте. Просим вас, разобраться с антисанитарной, пожароопасной, обстановкой на территории двора в центре города Краснодара по ул .Октябрьсяка д. 62. мы жильцы боимся за свою жизнь и жизнь наших несовершеннолетних детей, находясь на это и прилегающей территории. Целая лесополоса опасных для жизни сорняков-деревьев и мусора образовались за несколько лет. Просим вас изыскать возможность и привести эту территорию  в порядок.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Октябрьская улица, 62

Координаты: 45.023724,38.965872
Дата и время выявления проблемы:

24.10.2021

Возврат к списку