НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 24/10/2021
Выполнено: 16/11/2021
№ 260138
29
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день.  Около дома 81 по улице Революции 1905 года снята тротуарная плитка и происходят ремонтные работы между трубой водоснабжения и газовой трубой.  Подскажите,  пожалуйста,  какой объект планируется в данном котловане? Не повредит ли разрытие коммуникации? И будет ли восстановлен тротуар в прежнем виде? Заранее благодарю

Адрес проблемы:

Революции 1905 года, 81

Дата и время выявления проблемы:

18.10.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены не в полном объеме. Ориентировочный срок восстановления 29.11.2021 г. Благодарим за сообщение!

Возврат к списку