НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 22/10/2021
Выполнено: 02/11/2021
№ 260136
18
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Краснознамённый переулок  от 4го до 6го дома отсутствует освещение дороги и тротуара.

Адрес проблемы:

Краснознамённый переулок,Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.71591237,37.74884525
Дата и время выявления проблемы:

22.11.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации МБУ "Центр благоустройства" на данном участке отсутствует муниципальная линия наружного освещения (далее по тексту НО). Строительство НО не предусмотрено производственным планом МКУ "УЖКХ города" на 2022 год.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку