НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 22/10/2021
Выполнено: 02/11/2021
№ 260134
18
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Не смотря на то, что отопительный сезон давно начался , в нашем доме до сих пор не было произведено  включение отопления. В квартирах очень холодно. Наши неоднократные жалобы в ОАО «НУК» и «Безопасный город» игнорируются.  Просим принять меры для обеспечения теплоснабжения.  тел. 89180490065

Адрес проблемы:

ул. Карла Маркса, д. 1

Дата и время выявления проблемы:

07.10.2021

Тип сообщения:

Отсутствие теплоснабжения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации филиала АО "АТЭК" "Новороссийские тепловые сети", восстановительные работы на внешних сетях отопления выполнены.
В настоящее время отопление подается согласно температуре наружного воздуха, о чем Вы подтвердили в телефонном разговоре 02.11.2021.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку