НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 15/10/2021
Выполнено: 18/10/2021
№ 260120
24
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день
На муниципальной территории под деревом, которое еахолится рядом с мусорной площалкой у дома 2я Пятилетка 9, устроен притон для кошек, постоянно раскидана посуда для них.
Просьба принять меры

Адрес проблемы:

Россия, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Черёмушки, улица 2-я Пятилетка

Координаты: 45.023877,39.025017
Дата и время выявления проблемы:

08.10.2021

Ответ:

Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов, расположенной вблизи дома № 9 по ул. 2-я Пятилетка. По результатам рассмотрения сообщаем, что между муниципальным казенным учреждением «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» муниципального образования город Краснодар, подведомственным департаменту и региональным оператором АО «Мусороуборочная компания» заключен муниципальный контракт от 01.07.2021 № 68-П «На оказание услуг в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами – ликвидация выявленных мест несанкционированного размещения твёрдых коммунальных отходов».<br /><br />
В рамках вышеуказанного муниципального контракта силами регионального оператора АО «Мусороуборочная компания» 15.10.2021 наведен должный санитарный порядок.<br /><br />
<br /><br />

Возврат к списку