НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 13/10/2021
Выполнено: 14/10/2021
№ 260096
16
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день. Вот уже несколько месяцев в городе-герое Новороссийск не убирается от грязи начало пешеходного перехода, как раз там где уложена рельефная плитка для инвалидов по зрению, на перекрестке ул. Мира/Леднева. Около месяца назад я обращался по телефону в "Безопасный Город" с просьбой об очистки территории, но до сих пор грязь лежит на месте, скопившаяся там после сильных ливней в августе месяце. Прошу принять меры и очистить территорию в центре города. Спасибо.

Адрес проблемы:

улица Мира, 2/8, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.72478526,37.77523373
Дата и время выявления проблемы:

29.08.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами МБУ "Центр благоустройства" выполнены работы по зачистке указанной территории.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку