НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 12/10/2021
Выполнено: 18/10/2021
№ 260091
16
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте, возле мусорной плошадки рядом с домом 2я Пятилетка 9 образовалась свалка
Несколько дней подряд не вывозят мусор
И за мусорной площадкой устроен притон для кошек
На прилегающей муниципальной территории антисанитарные условия
Просьба принять меры

Адрес проблемы:

Россия, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Черёмушки, улица 2-я Пятилетка, 9

Координаты: 45.022679,39.023705
Дата и время выявления проблемы:

08.10.2021

Ответ:

Департаментом городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов, расположенной вблизи дома № 9 по ул. 2-я Пятилетка. По результатам рассмотрения сообщаем, что между муниципальным казенным учреждением «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» муниципального образования город Краснодар, подведомственным департаменту и региональным оператором АО «Мусороуборочная компания» заключен муниципальный контракт от 01.07.2021 № 68-П «На оказание услуг в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами – ликвидация выявленных мест несанкционированного размещения твёрдых коммунальных отходов».<br /><br />
В рамках вышеуказанного муниципального контракта силами регионального оператора АО «Мусороуборочная компания» 13.10.2021 наведен должный санитарный порядок.<br /><br />
<br /><br />

Возврат к списку