НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 11/10/2021
Выполнено: 13/10/2021
№ 260086
11
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Неисправно улчиное освещение г. Новороссийск, с. Мыхсако, ул. Заветная, д.1

Адрес проблемы:

Мысхако, ул. Заветая, 1А

Дата и время выявления проблемы:

11.01.2021

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации отдела наружного освещения МБУ "Центр благоустройства" муниципальные линии наружного освещения по указанному адресу, отсутствуют.
Мероприятия по обустройству линии наружного освещения не предусмотрены производственным планом МКУ "УЖКХ города" на 2022 год.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку