НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: На исполнении
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 07/10/2021
№ 260068
18
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день. На въезде во дворы между жилыми домами по ул. Южная 23 и Южная 27 образовалась огромная яма. Она еще с июня. Обращения в управляющую компанию заканчиваются максимум тем, что яму засыпают песком или камнями, но после первого дождя яма снова вымывается. Объезжать ее становится все сложнее. Просьба помочь и заасфальтировать яму. Спасибо

Адрес проблемы:

г. Новороссийск Южная 23

Дата и время выявления проблемы:

07.10.2021

Возврат к списку