НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 04/10/2021
Выполнено: 14/10/2021
№ 260003
16
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Обращение по данной выбоине подавалось ранее. Её засыпали щебнем. Этих мероприятий хватило на неделю, на сегодняшний день опять торчит армирующая решетка. Необходим другой подход к решению проблеммы.

Адрес проблемы:

Анапское шоссе, 41П, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73146930,37.75259710
Дата и время выявления проблемы:

03.10.2021

Похожие сообщения:

Из-за данной выбоины происходит замедление движения транспортных средств на перекрестке, что влечет образование заторов.

Ответ:

Уважаемый Гражданин!
Ремонт дорожного полотна по данному адресу запланирован до 25.10.2021.

Возврат к списку