НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Аварийные деревья
Создано: 02/10/2021
Выполнено: 07/10/2021
№ 259994
17
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Другие медиа-материалы:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На улице Мятная в с. Цемдолина аварийное дерево, которое нависает над дорогой и проводами. На стволе дерева трещина, одна его ветка уже отломалась ранее. В администрацию Приморского района обращались, 28.08.2021г. оставляли заявление, но вопрос так и не решен. 30.09.2021 года одно из деревьев рухнуло на провода, полдня не было электричества у нашего района.

Адрес проблемы:

Тополиная улица, 2А, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.76271731,37.70913673
Дата и время выявления проблемы:

28.08.2021

Похожие сообщения:

На улице Мятная в с. Цемдолина аварийное дерево, которое нависает над дорогой и проводами. На стволе дерева трещина, одна его ветка уже отломалась ранее. В администрацию Приморского района обращались, 28.08.2021г. оставляли заявление, но вопрос так и не решен. 30.09.2021 года одно из деревьев рухнуло на провода, полдня не было электричества у нашего района.

Ответ:

По вопросу спила аварийных деревьев, вывоза спиленных материалов и расчистки ливневой канавы по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Цемдолина ул. Мятная, д. 17
Работы по очистке системы ливнеотведения по вышеуказанному адресу выполнены.
По информации администрации Приморского внутригородского района будет выписан порубочный билет для спила дерева по адресу: г. Новороссийск, ул. Мятная, д. 3.
Благодарим за активное участие в жизни города

Возврат к списку