НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 01/10/2021
Выполнено: 14/10/2021
№ 259983
24
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день. Прошу вас решить вопрос по поводу свалки мусора по адресу: Цемдолина, 8-я Щель, пересечение ул.Каменная - ул.Нагорная.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, Каменная улица, 24

Координаты: 44.73604,37.691207
Дата и время выявления проблемы:

20.09.2021

Похожие сообщения:

Добрый день. Прошу вас решить вопрос по поводу свалки мусора по адресу: Цемдолина, 8-я Щель, пересечение ул.Каменная - ул.Нагорная.

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Зачистка указанной территории, включена в план работ Приморского внутригородского района и в связи с большим объемом работ будет выполнена поэтапно. Ориентировочный срок выполнения - до 05.11.2021.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку