НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 30/09/2021
Выполнено: 14/10/2021
№ 259979
23
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день,
по ул. Толи Масалова от дома 27 до дома 31 разрыта половина проезжей части, работы с коммуникациями, по всей видимости, окончены, в связи с этим просьба запросить подрядчика восстановить асфальтовое покрытие дороги.

Адрес проблемы:

ул Толи Масалова от дома 27 до дома 31

Дата и время выявления проблемы:

30.09.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Восстановительные работы дорожного полотна на данном участке дороги запланированы до конца текущего года.

Возврат к списку