НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 29/09/2021
Выполнено: 07/10/2021
№ 259969
27
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день!
В Новороссийске по адресу ул. Южная на дворовой территории домов 33, 37, 12, 14 ПОЛНОСТЬЮ отсутствует освещение детской площадки. На запросы жителей УК (ПИК комфорт) отвечает "заявка выполнена".
Прошу восстановить освещение детской площадки и принять меры по недобросовестной работе УК.

Адрес проблемы:

Пионерская улица, 33, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.67735954,37.78540901
Дата и время выявления проблемы:

29.09.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Ваше обращение  по вопросу   отсутствия освещения детской площадки по  по ул. Пионерская, 33  рассмотрено.
         Детская площадка по указанному адресу находится в общедолевой собственности жителей. Решение о необходимости ремонта освещения детской площадки и финансировании данных работ принимается на общем собрании собственников помещений в данном многоквартирном доме. После принятия собственниками соответствующее решение оформляется протоколом общего собрания в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ. Протокол общего собрания собственников предоставляется в управляющую компанию для проведения работ.
Благодарим за активное участие в жизни города.

Возврат к списку