НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 27/09/2021
Выполнено: 08/10/2021
№ 259951
27
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Отсутствует освещение на детской площадке ул. Южная 12, дети гуляют в темноте и травмируются

Адрес проблемы:

Южная 12

Дата и время выявления проблемы:

27.09.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Ваше обращение  по вопросу   отсутствия освещения детской площадки по  по ул. Пионерская, 33  рассмотрено.
Детская площадка по указанному адресу находится в общедолевой собственности жителей. Решение о необходимости ремонта освещения детской площадки и финансировании данных работ принимается на общем собрании собственников помещений в данном многоквартирном доме. После принятия собственниками соответствующее решение оформляется протоколом общего собрания в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ. Протокол общего собрания собственников предоставляется в управляющую компанию для проведения работ.    

Возврат к списку