НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 24/09/2021
Выполнено: 28/09/2021
№ 259935
27
Инициатор:
Голосование:
  • 2
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день! В нашем районе есть спортивная площадка, на которой гуляют все дети. Ни на ней ни на улице вдоль неё нет ни одного фанаря. Возможно ли установить освещение?

Адрес проблемы:

Краснознаменный переулок 10

Дата и время выявления проблемы:

24.09.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Добрый день Екатерина Сергеевна!
По вопросу освещения спортивной площадки расположенной по адресу: г. Новороссийск, пер-к Краснознаменный, д. 10, сообщаем.
Производственным планом на 2021-2022 годов не предусмотрено обустройство наружного освещения по вышеуказанному адресу.

Возврат к списку