НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 24/09/2021
Выполнено: 27/09/2021
№ 259933
26
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Не убрана площадка возле контейнера ,как видно на фото осталась за контейнером старая рама и мелкий мусор.

Адрес проблемы:

с. Цемдолина ул. Тепличная

Дата и время выявления проблемы:

24.09.2021

Ответ:

Уважаемы гражданин!
При повторном выезде специалистами мусороуборочной организации мусорная площадка по ул. Тепличная, зачищена.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку