НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 22/09/2021
Выполнено: 05/10/2021
№ 259908
27
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На дороге ямы просто не проехать , бампер оторвало . Это одна наша дорога . Другой нет

Адрес проблемы:

улица Чапаева, 83, село Борисовка, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.75998883,37.69651896
Дата и время выявления проблемы:

08.09.2021

Ответ:

Уважаемая Елена Викторовна!
Для ремонта дорожного полотна по данному адресу, необходимо прочистить систему ливнеотведения. Управлением гидротехнических сооружений и систем ливнеотведения будет проведена очистка ливнеперехвата, после чего появится возможность проведения ямочного ремонта дорожного полотна.
В случае возникновения вопросов, рекомендую Вам обратиться на «Горячую линию» МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» по телефону 8 (8617) 61-01-59.

Возврат к списку