НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 22/09/2021
Выполнено: 05/10/2021
№ 259906
26
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день. 18 сентября в очередной раз случилась авария с участием зерновоза на перевале Волчьи и ворота, единственной городской артерии на въезд и выезд в этом направлении. В результате на участке примерно 2км в одном направлении было заблокировано несколько десятков машин, остался единственный способ объезда аварии через станицу Раевскую, но только не для тех кто был зажат в пробке между отбойником и горой/обрывом. Данная ситуация еще раз показывает необходимость установки светофора на месте развилки в ст. Раевскую, светофор бужет ограничивать скорость движения транспорта на спуске с перевала, потому как камера и ограничительные скорость знаки как мы видим работают недостаточно хорошо. Нужно предпринять все мере, которые позволят избежать подобных, описанной выше, чрезвычайных ситуаций, ставящих под огромный риск жизни и здоровье людей.

Адрес проблемы:

Волчьи ворота

Координаты: 44.80682004,37.64821681
Ответ:

Уважаемый Сергей Викторович!
Данные вопросы рассматриваются на комиссии по безопасности дорожного движения, для этого Вам необходимо обратиться с письменным заявление в управление транспорта и дорожного хозяйства по адресу: ул. Свободы, д. 35, тел: 8 (8617) 61-01-59.

Возврат к списку