НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 21/09/2021
Выполнено: 30/09/2021
№ 259885
26
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день,
18.09.2021 обратил внимание на то, что фонари на участке ул. Карла Маркса от дома 47 до дома 51, а также на участке ул. Мира от дома 5 до дома 9 в гор. Новороссийске Краснодарского края не горят. Согласно Правил организации содержания объектов внешнего благоустройства, инженерной инфраструктуры и санитарного состояния городских территорий МО гор. Новороссийск, утв. Решением городской думы МО гор. Новороссийск № 228 от 26.09.2017 г., П. 10.5. Юридические и физические лица, эксплуатирующие объекты наружного освещения, обязаны: П. 10.5.1. Содержать в чистоте и своевременно окрашивать металлические опоры, кронштейны и другие элементы устройств наружного освещения и контактной сети, а также не допускать очагов коррозии. 10.5.4. В течение двух суток осуществить ремонт либо замену объекта наружного освещения. Согласно статьи 33 Конституции РФ, граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. На основании изложенного, в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, прошу: 1. Провести выездную проверку изложенных фактов. 2. Принять меры к ремонту и обеспечению освещения по указанному адресу.

Адрес проблемы:

ул. Карла Маркса, ул. Мира

Дата и время выявления проблемы:

18.09.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Добрый день! Работы по восстановлению осветительных приборов по указанным адресам будут выполнены в срок до 20.10.2021 г.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города.

Возврат к списку