НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 19/09/2021
Выполнено: 23/09/2021
№ 259879
28
Инициатор:
Оценка исполнения:
2
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Опять на ул. Тепличной образовалась свалка ,так-как не вывозили мусор 2дня.
Прошу принять меры.

Адрес проблемы:

с. Цемдолина ул. Тепличная

Дата и время выявления проблемы:

19.09.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Площадка вокруг мусорного контейнера по ул. Тепличная в с. Цемдолина, зачищена.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку