НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Противоречие и отсутствие дорожных знаков, линий разметки
Создано: 12/09/2021
Выполнено: 22/09/2021
№ 259856
32
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Доброй ночи. Город Новороссийск. Писала уже Яменскову А.И., Дяченко И.А.,  теперь пишу и вам. Перед пешеходным переходом на Горького, 79 (Цемдолина) со стороны города и со стороны Абрау необходимо сделать лежачие полицейские и всевозможные светящиеся знаки, предупреждающие о том, что внизу горы и за поворотом пешеходный переход. На этом участке частые аварии, была авария с летальным исходом, так же  пешеходы каждый день подвергаются опасности, переходя этот пешеходный переход. Сегодня опять по одной полосе с Абрау нас пропустили, а на полосе из города первая машина еле остановилась, вторая за ней остановилась, а третья со свистом выехала на парковку Пятерочки, потому что вылетела из-за поворота и не смогла бы затормозить без ДТП.
На этом пешеходе большой поток людей, так как там Пятёрочка, пивнарь и дальше огромный торговый центр, к которому единственный пешеходный переход, именно этот.
Скажите, что нужно сделать, чтоб поставили светоотражащие знаки и лежачие полицейские?

Адрес проблемы:

улица Горького, 79, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.74606876,37.70780814
Дата и время выявления проблемы:

12.09.2021

Ответ:

Уважаемая Анна Сергеевна!
Данные вопросы рассматриваются на комиссии по безопасности дорожного движения, для этого Вам необходимо обратиться с письменным заявление в управление транспорта и дорожного хозяйства по адресу: ул. Свободы, д. 35, тел: 8 (8617) 61-01-59.

Возврат к списку