НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Несанкционированные свалки, несанкционированное складирование автомобильных шин
Создано: 09/09/2021
Выполнено: 28/09/2021
№ 259845
37
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

по ссылке фото свалки шин

Адрес проблемы:

44°42'35.9"N 37°42'48.3"E

Координаты: 44.71001071,37.71344002
Дата и время выявления проблемы:

06.09.2021

Ответ:

Добрый день, Ия Анатольевна!
Работы по зачистке данной территории выполнены.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку