НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 07/09/2021
Выполнено: 14/09/2021
№ 259832
32
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте! Очень просим убрать густые заросли АМБРОЗИИ вдоль всего тротуара улицы Котанова: от мкр. Золотая Доля - до спорткомплекса Олимп! Раньше всегда администрация проводила рейды проверки, а теперь всё заброшено. Жители аллергики вынуждены ходить мимо зарослей амброзии ежедневно по несколько раз: на работу,  от магазина до дома, и т.д. Пожалуйста, помогите! .

Адрес проблемы:

улица Котанова, 24, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.67363483,37.77143818
Дата и время выявления проблемы:

07.09.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Специалистами выполнены работы по покосу амброзии по ул. Котанова.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку