НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Аварийные деревья
Создано: 04/09/2021
Выполнено: 23/09/2021
№ 259807
33
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Здравствуйте. На улице Алексеева, над тротуарами и пешеходной зоной, идущей вдоль пятиэтажек, сильно разрослись ветки деревьев, там ходить невозможно. Люди, мамы с колясками, старики, ходят по проезжей части, рискуя быть сбитыми машиной. Хотя узенький тротуар там вроде как давно сделали, но ветки до сих пор мешают по нему ходить. Можно туда прислать работников ЖКХ, с пилами, чтобы как-то решили эту проблему?

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Алексеева

Координаты: 44.698891,37.781012
Дата и время выявления проблемы:

04.09.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации Центрального внутригородского района, в настоящее время, проводится процедура на выдачу порубочного билета.
Ориентировочный срок выполнения работ по кронированию зеленых насаждений на тротуарной зоне по ул. Алексеева - до 15.11.2021.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку