НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 01/09/2021
Выполнено: 08/09/2021
№ 259804
28
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

По улице Ленина с номера дома 1 по номер дома 119 отсутствует освещение с наступлением темного времени суток. Абсолутно совсем!!! Освещения не включалось ни на минуту!!!

Адрес проблемы:

По улице Ленина начиная с номера дома 1 до номера дома 119

Дата и время выявления проблемы:

01.08.2021

Тип сообщения:

Отсутствие электроснабжения

Ответ:

Вне компетенции муниципального образования город Краснодар.

Возврат к списку