НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Аварийные деревья
Создано: 24/08/2021
Выполнено: 23/09/2021
№ 259791
28
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день, я являюсь собственником нежилого офисного помещения по ул. Рубина, д.1. Электроснабжение офиса осуществлено через воздушные ЛЭП от ТП 12178 (не уверена, что номер точный, взят из личного кабинета НЭСК), находящейся во дворе сносящегося дома по ул. Губернского 6 (бывшее здание торгово-промышленной палаты). Прошу провести обрезку деревьев по ул. Губернского, в районе дома номер 6, т.к. они во время сильного ветра или грозы повреждают воздушные ЛЭП, ведущие от ТП 12178, и нарушается электроснабжение в офисном помещении по ул. Рубина, д.1 с вынужденными вызовами аварийной бригады из НЭСК.

Адрес проблемы:

Ул. Губернского, 6

Дата и время выявления проблемы:

17.08.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин
По информации Центрального внутригородского района, в настоящее время, проводится мероприятия  для выдачи порубочного билета.
Ориентировочный срок выполнения работ по кронированию зеленых насаждений по ул. Губернского, в районе дома № 6 - до 15.11.2021.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку