НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 24/08/2021
Выполнено: 28/09/2021
№ 259781
26
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Разрушение бетонного покрытия дороги в районе домов 3-29 по ул. Уварова. выбоины не соответствуют допускаемым ГОСТом.

Адрес проблемы:

г. Новороссийск, Центральный район, ул. Уварова дома 3-29

Дата и время выявления проблемы:

01.06.2021

Ответ:

Добрый день, Ия Анатольевна!<br />
Ремонт дорожного полотна по улице Уварова, запланирован до 25.10.2021.

Возврат к списку