НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 18/08/2021
Выполнено: 24/08/2021
№ 259746
45
Инициатор:
Голосование:
  • 2
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день. Постоянно образуется огромная яма на данном участке дороги. Легковому автомобилю проехать не представляется возможным. Ни в одном направлении. Яма растянулась на всю проезжую часть. Уже третий раз за лето сообщаем о наличии проблемы,но никаких действий не ведётся. Файл к сожалению не загружается. Примите ,пожалуйста,меры. Ездить по данной дороге не возможно. А приходиться,каждый день на работу.

Адрес проблемы:

Портовая улица, 6, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Дата и время выявления проблемы:

01.07.2021

Ответ:

Уважаемая Лариса Валерьевна!

На Ваше обращение, по вопросу ремонта дорожного полотна, по ул. Портовой, д. 6 сообщаем следующее.
Ремонтные работы дорожного полотна по улице Портовой в 2021 году не запланированы. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2022 год.
В случае возникновения вопросов, рекомендуем Вам обратиться на «Горячую линию» МКУ «Управление по развитию и реконструкции автомобильных дорог» по телефону 8 (8617) 61-01-59.

Возврат к списку