НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 18/08/2021
Выполнено: 06/09/2021
№ 259744
44
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Между домами Черняховского 3 и набережная 51 лежит унитаз. Рядом с Бульваром Черняховского.

За домом набережная 49 лежат непонятные мешки. Просьба убрать

Адрес проблемы:

улица Черняховского, 3, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.70171920,37.78753697
Дата и время выявления проблемы:

17.08.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Выполнены работы по зачистке территории, указанной в обращении.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку