НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Брошенное транспортное средство
Создано: 11/08/2021
Выполнено: 24/08/2021
№ 259445
68
Инициатор:
Оценка исполнения:
1
Голосование:
  • 0
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день.
На данный момент мер по уборке брошенного траспортного средства ни Администрацией МО Новороссийска, ни ГИБДД города мер не принято, брошенное транспортное средство по прежнему на своём месте.
https://open.krasnodar.ru/messages/?ELEMENT_ID=258765
Обращение отправлено более 2 месяцев назад.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Видова, 212

Координаты: 44.738921,37.724535
Дата и время выявления проблемы:

10.05.2021

Ответ:

Уважаемый Алексей Андреевич!
На Ваше обращение, по вопросу брошенного транспортного средства, сообщаем следующее.
Ваше обращение было направлено в отделение ГИБДД, для дальнейшего разбирательства и мониторинга данного участка дороги. При выявлении подобных нарушений, Вы можете самостоятельно позвонить в дежурную часть полиции по тел. 8 (8617) 26-02-02 и в службу ЕДДС – тел. 112. Также обращение было направлено в администрацию Приморского внутригородского округа.
Дополнительно сообщаю, что для получения подробной информации Вы можете обратиться в управление транспорта и дорожного хозяйства по телефону 8(8617) 21-01-12, а также по электронной почте .Написать письмо novuts@mail.ru и официальный аккаунт в социальной сети Инстаграм @upravlenie_transporta_nvrsk.

Возврат к списку