НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 10/08/2021
Выполнено: 24/08/2021
№ 259427
46
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

По ул.Алтайской в настоящий момент идёт ремонт дорожного покрытия.
При этом большое количество примыкающих улиц к ул.Алтайскаой не имеют совсем твердого покрытия и имеют такой уклон, что во время дождей гравий и песок с этих улиц оказываются намыты на Алтайскую.
Самое проблемное место - пересечение Алтойсклц и Волжинской. Тут после одного дождя слой гравия достиг 15-20 см. Наносы образуют сильные неровности на проезжей части в районе этого перекрестка
Считаю, что оставление примыкающих улиц без твердого покрытия сведёт на нет все затраты на организацию ремонта ул Алтайской

Адрес проблемы:

Алтайская улица, 48, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.74701387,37.77628313
Дата и время выявления проблемы:

08.08.2021

Ответ:

Уважаемая Екатерина Валерьевна!
На Ваше обращение, по вопросу ремонта дорожного полотна примыкающих улиц к ул. Алтайской, сообщаем.
Ремонт дорожного полотна данных улиц не запланирован в 2021 году. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2022 год.

Возврат к списку