НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Выбоины, ямы, наросты дорожного покрытия
Создано: 09/08/2021
Выполнено: 24/08/2021
№ 259396
42
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

На пересечении ул. Анапское шоссе и ул. Индустриальная (правый ряд по направлению к ул. Советов) образовалась яма в дорожном полотне глубиной более 15 см. Данная яма существует около года и до настоящего времени не отремонтирована

Адрес проблемы:

Индустриальная улица, 2, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73119693,37.75224285
Дата и время выявления проблемы:

01.10.2020

Ответ:

Уважаемая Ольга Валерьевна!
На Ваше обращение, по вопросу ямочного ремонта по ул. Анапское шоссе/ул. Индустриальная, сообщаем.
Ямочный ремонт дорожного полотна по указанному адресу, запланирован до 20.09.2021.

Возврат к списку