НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 05/08/2021
Выполнено: 09/08/2021
№ 259294
39
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Уважаемый господин, товарищ Модератор!

В ответ на мои сообщения о длительном не вывозе мусора с контейнеров по ул. Тепличной вы пишите: «Силами Приморского внутригородского района города Новороссийска выполнены работы по зачистке территории от мусора в района дома № 23 по ул. Тепличная.»
Я полагаю чиновники из Приморского внутригородского района города Новороссийска не должны заниматься уборкой мусора, а должны осуществлять контроль за работой предприятий по уборке мусора. Так, уже более 2месяцев лежат 2покрышки возле площадки по ул. Тепличной 23.
И еще, господин Модератор, не надо утруждать себя отписками в мой адрес, гораздо эффективнее для поддержки санитарного состояния, выполнять свои должностные обязанности по контролю за уборкой мусора.
4.08.21

Адрес проблемы:

353960 Г Новороссийск ул Тепличная д.23

Дата и время выявления проблемы:

05.08.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами ООО "Эко-Юг" вывезен мусор и зачищена контейнерная площадка в районе вышеуказанного адреса.
Специалистами района проводится мониторинг территории на предмет наличия мусора, с последующей передачей заявки на вывоз мусора в ООО "Эко-Юг".
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку