НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Нарушение посадки(высадки) пассажиров, нарушение ПДД
Создано: 04/08/2021
Выполнено: 16/08/2021
№ 259215
60
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Прошу привлечь к ответственности  владельца транспортного средства гос. номер С756КН193rus осуществившее парковку ТС на газоне.

Адрес проблемы:

Анапское шоссе, 41Е, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73234434,37.75162421
Дата и время выявления проблемы:

03.08.2021

Регистрационный номер маршрутного транспортного средства:

С756КН193rus

Ответ:

Уважаемый Павел Вячеславович!
Ваше обращение было направлено в отделение ГИБДД, для мониторинга данного участка дороги. При выявлении подобных нарушений, Вы можете самостоятельно позвонить в дежурную часть полиции по тел. 8 (8617) 26-02-02 и в службу ЕДДС – тел. 112.

Возврат к списку