НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Брошенное транспортное средство
Создано: 15/06/2021
Выполнено: 21/06/2021
№ 258765
92
Инициатор:
Оценка исполнения:
1
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 1
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Обнаружено транспортное средство с признаками брошенности.

Адрес проблемы:

улица Видова, 212, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.73880656,37.72447248
Дата и время выявления проблемы:

10.05.2021

Ответ:

Уважаемый Алексей Андреевич!
Ваше обращение по вопросу брошенного транспортного средства по ул. Видова, 212 было передано в отделении ГИБДД, для дальнейшего разбирательства и принятия мер реагирования.
Благодарим Вас за активную жизненную позицию и участие в мероприятиях, направленных на улучшение облика муниципального образования!

Возврат к списку