НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 07/06/2021
Выполнено: 09/06/2021
№ 258729
21
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день! Хочу обратить внимание на отсутствие какого либо освещения на пешеходном переходе. В сумерки и темное время суток не возможно перейти дорогу.

Адрес проблемы:

Новороссийское шоссе, 22, село Гайдук, городской округ Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.77672883,37.70345148
Дата и время выявления проблемы:

07.06.2021

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По вопросу обустройство наружного освещения в районе пешеходного перехода на Новороссийском ш. в с. Гайдук, сообщаем. Данная дорога является федеральной и на балансе города Новороссийска не состоит. Учитывая вышеизложенное, для решения вопроса, рекомендуем Вам обратиться в ФКУ УПРдор "Черноморье",  тел. 8-862-268-60-20.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку