НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Опасная или поврежденная рекламная конструкция
Создано: 06/06/2021
Выполнено: 18/06/2021
№ 258727
25
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Новая площадка на набережной 17, поломана качеля, опасно для детей

Адрес проблемы:

набережная Адмирала Серебрякова, 17А, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.71713653,37.78454133
Дата и время выявления проблемы:

06.06.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Работы по замене элемента на детской игровой площадки были выполнены в полном объеме. Благодарим за активное участие в жизни города.

Возврат к списку