НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Прорыв трубы водоснабжения или теплоснабжения
Создано: 01/06/2021
Выполнено: 17/06/2021
№ 258682
27
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый вечер. Во дворе дома Видова 176  (между 2 -м и 3-м подъездами) отсутствует крышка люка. В колодце полно воды. Рядом с колодцем течет вода на канализацию не похоже.
Примите меры.

Адрес проблемы:

353912, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Видова, д. 176

Дата и время выявления проблемы:

01.06.2021

Тип сообщения:

Прорыв трубы

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Специалистами МУП "Водоканал города Новороссийска" выполнены работы по установке железобетонной крышки, а также работы по устранению утечки на внешних сетях канализационной системы.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку