НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 31/05/2021
Выполнено: 31/05/2021
№ 258643
28
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Ночью на улице и возле моего дома темно, потому что не работает уличное освещение.

Адрес проблемы:

Терновая улица, 31, село Цемдолина, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.74760121,37.71489244
Дата и время выявления проблемы:

10.05.2021

Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По информации МБУ "САХ" на ул. Терновая в с. Цемдолина отсутствует муниципальная линия наружного освещения. Учитывая вышеизложенное, ремонт наружного освещения за счет бюджета является нецелевым использованием бюджетных средств.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку