НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 25/05/2021
Выполнено: 26/05/2021
№ 258101
39
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда планируется снос здания по адресу ул. Губернского дом 6. Центр города, дома расположен напротив детского сада. В расселённом аварийном доме постоянно бьют стекла, гуляют подростки, место послужило жильем для бомжей и превратилось в свалку. Несколько раз в год там тушат поджоги и это все рядом с жилыми домами и детским садиком. Спасибо за информацию.

Адрес проблемы:

улица Губернского, 6, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.72189450,37.77585905
Дата и время выявления проблемы:

25.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
По вопросу сноса здания по адресу ул. Губернского,6 сообщаем.
На сегодняшний день проходит процедура передачи данного объекта в собственность МО Новороссийск. Вопрос сноса здания будет рассмотрен в 2022 году.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку