НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неисправности электроснабжения или уличного освещения
Создано: 23/05/2021
Выполнено: 25/05/2021
№ 258078
21
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Добрый день
по улице Рязанской от ул.Луначарского до ул.Днестровской(автомойка) практически отсутствует освещение улицы- дорогу чуть-чуть освещает вывески автосалона и автомойки и все жители, живущие выше ул.Рязанской вечером добираются домой в темноте. Также на улице Луначарского от ул.Видова до ул.Рязанской всего 3-4 фонаря на  участок в 400 метров и большая часть этого участка улицы находится в темноте.

Адрес проблемы:

Рязанская улица, 30, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.72861002,37.73939710
Тип сообщения:

Отсутствие наружного (уличного) освещения

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Мероприятия по строительству линии наружного освещения на участке ул. Рязанская от ул. Луначарского до ул. Днестровской и по монтажу дополнительного наружного освещения на участке по ул. Луначарского от ул. Видова до ул. Рязанской, не предусмотрены производственным планом на 2021-2022 года.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку