НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Аварийные деревья
Создано: 22/05/2021
Выполнено: 25/05/2021
№ 258073
45
Инициатор:
Прикрепленные фото:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Просим Вас убрать дерево по указанному адресу, так как оно очень старое и повреждённое, частично не живое с нависанием на проезжую часть,возле него играют дети и мы опасаемся, что оно вот вот упадет.

Адрес проблемы:

Крайний переулок, 35, Новороссийск, Краснодарский край, Россия

Координаты: 44.71694933,37.75121578
Дата и время выявления проблемы:

21.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Для решения вопроса по спилу аварийного дерева в районе дома № 35 по пер. Крайнему сообщаю, что Вам необходимо обратиться в Приморский внутригородской район города Новороссийска по адресу: с. Цемдолина, ул. Ленина, д. 84, для подготовки письменного заявления, согласно утвержденного порядка по работе с зелеными насаждениями. При себе иметь гражданский паспорт.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку