НАПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Только авторизованные пользователи могут направлять сообщения.

Сообщения граждан

Статус: Выполнено
Тематика: Неубранные территории
Создано: 18/05/2021
Выполнено: 25/05/2021
№ 257559
33
Инициатор:
Голосование:
  • 0
  • 0
Ваш голос принят
В системе отчётов и рейтингов Ваш голос не будет учтён мгновенно. Период пересчёта 1 день.
Описание:

Не производится покос травы на зеленой зоне,прилегающей к автодороге, которая проходит по  улице Герцена. Сегодня оставила заявку по телефону "Безопасного города", через час сотрудник перезвонила и сообщила что в Администрации Приморского округа заявили что покос проводится по графику но его этой весной еще не было ни одного раза. Это ложь.Трава достигает высоты 40-50 см, колоски величиной с человеческую ладонь. Дети со школы № 4 сокращая путь идут через зеленую зону  по такой траве. Клещи обеспечены и не только в такой траве могут быть змеи. Прошу обязать Администрацию Приморского района города Новороссийска  навести санитарный порядок на всей территории улицы Герцена.

Адрес проблемы:

Россия, Краснодарский край, Новороссийск, улица Герцена, 9

Координаты: 44.732397,37.732161
Дата и время выявления проблемы:

18.05.2021

Ответ:

Уважаемый гражданин!
Силами Приморского внутригородского района города Новороссийска выполнены работы по покосу травы в районе ул. Герцена.
Благодарим Вас за активное участие в жизни города!

Возврат к списку